среда, 15 мая 2013 г.

Альбом "Наша малышка" готов!

 Вот и подошел  последний этап СП с Феечками. Представляю вашему вниманию один из альбомов-про первый год дочери. Обложка мягкая, на синтепоне, с кружевами, чипбордами, цветами, и т.д- по -моему получилось нежно, по девчачьи)).   Странички соединила ленточкой (ее  заранее пришила на ткань, которой обклеила внутреннюю часть обложки)- чтобы можно было добавить еще странички.  


Поучаствую также в задании блога  Мeaning-scrap- - в первый раз я сделала детский альбом. Решила попробовать свои силы в этом стиле, а то все шебби ,стимпанк, ретро...Не боясь, использовала  цвета поярче, украшения и элементы попроще, хотелось бы, чтобы дочери чуть позже было интересно разглядывать не только фотографии, но и детальки альбома.









                                                         
Титульная страничка, скорее всего для общего фото.
А вот сами странички:






Странички сначала приклеила на переплет , но что-то пошло не так (не ровно, что ли),  и я разъединила их ( но между собой они уже были склеины-так что выход оставался один- дыроколить-пришлось очень постраться не попасть в какое-нибудь украшение или брадс-но все таки задела- и фото, и теги ((( Как только приобрету установщик люверсов, исправлю этот недочет-а то надолго их не хватит)). 










10 комментариев:

  1. Мне очень нравится альбом - теплый однозначно, позитивный бесспорно, вобщем, суперский!))) Малышка обворожительна и такая лапулька)))

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый альбом! Девочка-позиттивчик маленький! Нравиться очень наличие множества мельких деталек)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! да, дочка та еще веселушка-хохотушка))

      Удалить
  3. Раиля, очень тепло и нежно!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Такой милый альбом, бумаг просто загляденье)))

    ОтветитьУдалить
  5. и еще про подступиться к мальчуковому альбому!!! присоединяйся к СП с Олей Дмитришиной! http://happyscrapmoments.blogspot.com/2013/05/blog-post_17.html
    я участвую! это такой волшебный скрап пинок)))
    рада встрече с землячкой)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, благодаря тебе увидела про это СП, присоединюсь- а то все есть-бумага, распечатанные фото, ждала только волшебного пинка))

      Удалить
  6. такой нежненький альбомчик))) очень красивые детальки)) и дочурка - лапочка ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Как здорово получилось! Рюшечки - прелесть!Поздравляю с окончанием альбома! Спасибо, что дошли с нами до конца!Ваши феечки!

    ОтветитьУдалить