среда, 10 сентября 2014 г.

Фоторамка "Первые шаги" .

  Добрый день, мои любимые скрап- подружки! 
   Вот и я! Отдала обоих малышей в садик, сердце разрывается, жалко, иногда болеют, плюс - подготовка к школе, английский, логопед и  футбол,  сама- в автошколу, но- потихоньку начинаю возвращаться к любимым бумажечкам- делаю пригласительные к свадьбе подруге,книгу пожеланий, и все в таком духе))).
   А пока, для души так сказать, -  фоторамка дочке. На фото Камиле ровно годик и она делает первые шаги на море (шезлонг ей в помощь). И что символично- деревянную основу обклеила  первой распашонкой дочи (она была такая шебби- расцветки, что я сразу подумала, что куда-нибудь, да пристрою ее позже).

Рамку отнесу в блог Tempo Libero, задание Декор фоторамки:




Спонсор задания интернет -магазин "Хобби всем":



 Пока все! Желаю творческой недели!


7 комментариев:

  1. Раиля, красота!! По мне - рамочка больше в стиле винтаж, может просто такая цветопередача)))) Но однозначно очень красиво и памятно (распашонка - это круто!) Я тоже в автошколу записалась! Сегодня второй урок вождения был))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анюта! У меня мандраж от этой автошколы, но надо)))

      Удалить
  2. Красота-то какая! Нежнюлично все получилось! С распашонкой трогательно очень и так памятно и символично!!! Раиля, все так здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташа! Да, получилось памятно! И к тому времени как доча подрастет, рамка будет не искусственно, а уже естественно - состаренной)))

      Удалить
  3. Очень нежная, трогательная рамочка под стать фотографии.
    Спасибо от Tempo Libero за участие в нашем конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам за такой замечательный конкурс!

      Удалить
  4. Очень красивая и нежная рамочка! И здорово,что это не просто посторонняя ткань, а первая распашоночка - и здесь память. :)
    Спасибо от TempoLibero

    ОтветитьУдалить