пятница, 28 марта 2014 г.

Весенняя открытка- вдохновение от Ryu Eunja.

Привет девчоночки-любимые! Как же я уже соскучилась по блогожизни!)) Очень надеюсь, что у всех в жизни все хорошо и спокойно! 
У меня пока небольшой перерыв в творчестве (не считая того, что задекупажила дома, все что можно- это я младших сестренок  "обучаю" в каникулы). Зато как никогда много времени провожу с детьми- мы много рисуем, занимаемся, выдумываем разные домашние игры.  Вчера Каримке сделали небольшую операцию, очухался после наркоза, а мамы две, а не одна)) Тьфу-тьфу, уже все хорошо, позади, и постельный "лежим".
  Пока в обоих блогах взяла "отпуск", но перед отъездом успела сделать весеннюю открытку, для блога  VIVA LA VISTA Цветочные акварели  от Ryu Eunja (задание вышло на днях, идет до 10 мая). Голова тогда  была забита совсем не скраповыми и праздничными заботами, так что  получилось то, что получилось:



Акварели  Ryu Eunja необыкновенные, на какой-нибудь из ее картин Вас обязательно посетит вдохновение (можно сделать любую работу). Кстати выяснилось,  мы с дизайнерами блога несговариваясь сделали свои работы, выбрав работы художницы, не повторяясь))


А пока  фото наших "несерых" будней:

Успели слепить снеговика


Научились кататься на лыжах
Вволю накатались на санках

Дедушка сделал стол и стульчик. Осталось задекорировать
 А еще Карим с дедом сделали скворечники, и туда уже заселились скворцы- теперь дети хоть имеют представление, что это за птицы, и как они поют))

Всем хорошего настроения и весны в душе!

7 комментариев:

  1. Ураааааа!!! )))) Вернулась! )) Как я рада, что все у вас прошло хорошо! Молодцы большие! )) Раилечка, чудесная открытка- яркая, весенняя, как пожелание о новых свершениях! )) Фото- шикарные )), я очень люблю естественные фото розовощеких детей в морозную погодку, твои- прелесть, плюю сто раз ))))))))))

    Слушай, а дедуля какой молодчина у вас- стол как на выставку )), делись декупажем, интересно же!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анечка! Дедуля ( мой папа) - мастер на все руки, прочитала ему твой комментарий- довольный такой)) Декупаж обязательно как-нибудь пофоткаю, хочется с ж красиво оформить))

      Удалить
  2. Раиля,хорошо, что все у вас сейчас хорошо, малышикам здоровья да и ты не хворай!
    Открыточка очень хорошенькая получилась! и яркая, и очаровательная!

    ОтветитьУдалить
  3. Раиля, присоединяюсь ко всему вышесказанному! Как хорошо, что у вас всё хорошо!!! Мы здесь (на Камчатке) очень переживали из-за судьбы Крыма! Теперь думаем, может на следующий год туда в отпуск рванём ))).
    А открытка шикарная!!! Вот всё таки, как выигрышно смотрится фон дерева, как основа!
    Детки такие чудесные у тебя!!!
    А у нас до сих пор столько снега, как на твоих фото (((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юрате! Приезжайте конечно, у нас очень красиво!

      Удалить
  4. Очень красивая, чувственная открытка! Спасибо от Скрап-историй!))

    ОтветитьУдалить