среда, 1 октября 2014 г.

Кому сладенького? Конфеты!

Давно я не участвовала в подобных мероприятиях,  не особо - то и везет . Хотя недавно в блоге Скрапоголики рандом выбрал меня и я выиграла сертификат на 500 р!)
 Может все- таки везучая?
 Замечательная Аня Федоряка разыгрывает конфету в честь годовасия блога! 



                 В составе столько всего!









Линки открыты до 29 октября, результат 14 ноября)

А еще  угощает  Юрате Подерега, конфеток аж три! 


Белоснежная конфетка (как же я ее хочу!):



Условия этой конфеты-  написать о семье, напишу немного и я.  Семь лет назад, 07.07.2007, родилась наша семья. Дату выбирали не специально, так получилось, что это самый удобный для всех день))  Бросив все- работу, близких и родных, не успев получить диплом (получал за меня папа), "укатила" в Севастополь за мужем - лейтенатом.  В город, несмотря на то, что очень скучала по прежней жизни, влюбилась сразу и навсегда, хотя по-другому здесь быть не может! Муж сразу уехал на полигон на месяц, сколько я тогда слез выплакала, даже смешно вспоминать, но- собралась, устроилась на работу (на собеседования ходила как на работу, зато город теперь знаю отлично, и муж называет меня личным навигатором). Через два года родился сыночек , а еще через три- лапочка дочка. Как мы любим шутить, пазл сошелся, все довольны- я мечтала о сыне,  а муж о дочке. Сейчас каждый из них на своей работе , сын в садике, дочь в яслях, с папой и так ясно, ну а маму пока никто не гонит на работу, поэтому занимаюсь домом, и творчеством))
Это мы:



 



5 комментариев:

  1. Раилечка! Милая! Такая радость и благодарность от твоего возвращения и этого поста ))))
    Ябадабаду! ))) Пусть тебе повезет, дорогая! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тебе спасибо за все!!! Буду держать кулачки))

      Удалить
  2. Раиля, какие ж вы молодцы!!)) Красивая пара!!! И детки лапочки)) Всё, о чем можно только мечтать у вас уже есть))) Дай Бог вам любви, счастья и понимания в вашей семье!!! И мирного неба над головой!!!
    Кстати, у меня муж тоже военный )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а дата то какая красивая 07.07.07 ))) круто!!!)))

      Удалить
    2. Спасибо, Юрате! И у Вас очень красивая семья!))

      Удалить