четверг, 22 мая 2014 г.

Мини-альбом, мы вернулись, или муза-ауууу!!!))

Девчоночки милые, привет!!! Я уж думала, отпишутся от меня- лентяйки многие, но нет, даже  вижу вновь прибывших- приветствую Вас!)) Мы дома, в Севастополе!
 Чтобы опубликовать пост,  ждала, когда выйдет задание по СП- Юг в блоге VIVA LA VISTA (идет до 10 июня)! Это моя последняя работа в ДК этого блога, решила  прекратить дизайнерить ( в СкрапСтимпанке кстати тоже). 
На тему юга сделала очередной альбом про Крым, на этот раз двоюродной сестренке и ее мужу, они приезжали к нам прошлым летом, так хотелось заскрапить эти фото. Вместимость- 31 фото, из коллекции "Следуй за мечтой", ММЕ. 
 С ним же хочу поучаствовать  в задании блога "Скрапоголики"-"Мечты об отпуске" (до 25 мая), вот картинка- вдохновение:


У нас был очень веселый и богатый впечатлениями отпуск- где только не были, что только не делали ( в хорошем смысле)! И теперь мечта- когда -нибудь это повторить. Мы очень редко, раз в год, видимся, поэтому каждый приезд родных для меня дорог:


  Кстати набрала оооочень много различных топсов от Скрапоголиков, часть из них есть в альбоме ,поэтому отнесу работу  в блог Challenge-km-shop ,задание "Фишки или топсы" в Азбуке скрапа:
















Столько скрапого  в планах, причем уже срочного- а муза не приходит)) Я даже в шкафчик со скрап-сокровищами перестала заглядывать. Хотя и не до этого было- с нами приезжала сестренка ,и снова активный отдых (это с двумя-то детьми!)- из самого запоминающегося- подъем на канатной дороге. Это необыкновенная красота!


Ай-Петри:

  

Потом был День Победы- на парад мы не рискнули ехать, но зато видели авиа-шоу:



11 мая прошел первый юбилей сына:





Надеюсь, что все-таки скоро вернусь) 
Всем хорошего настроения и вдохновения!)


4 комментария:

  1. Классный альбом! Спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
  2. Раиля, дорогая! С возвращением тебя, какие вы красивые- малыши прелесть и ты- тростиночка ))))! Я тоже в спячке, но твою Музу зову- зову, чтоб ты могла уж наскрапиться вдоволь ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо большое! А ты скорее выздоравливай, и - в блог - с новыми шедеврами!)))

      Удалить
  3. Классно! Альбом яркий, летний, сочный! Бумага явно в тему лета)

    ОтветитьУдалить