вторник, 4 февраля 2014 г.

Детский альбом и фотолифтинг.

Всем привет! 
Я наконец-то доделала альбом для сына, "Словарь Карима", уже не терпится заполнять журналингом. Сын не нарадуется- не насмотрится,  очень ему нравятся всякие секретики - завязочки, теперь  каждый вечер перед сном занят рассматриванием (при том что молодому человеку  уже почти 5 лет ). Начинала делать альбом аж в мае =):




Здесь пока не оформлено, будет что - то типа титульника, с одним фото:


Так как у нас уже есть семейный альбом, и там "заведены" странички  для детей с членами семьи, то тут оформила "одиночные".











И пятый, летне- купальный разворот:



Наконец-то более- менее получился переплет, странички открываются легко, но буду совершенствоваться дальше (впереди- 3 альбома для трех юбилейников -мамы, папы, мужа). 

Девочки, огромное спасибо Вам за внимание и комментарии, вы так меня вдохновляете! 

10 комментариев:

  1. Здравствуйте, очень красивый детский альбом!!!
    Раиля, приглашаю Вас принять участие в фотоигре «Вальс цветов». Давайте создадим для себя цветочный праздник в честь 8 марта! ;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Раилечка! Ты меня потрясла своим альбомом- гигантом ))) секретиков! Очень здорово, по- американски- ярко, многодетально и круто. Такая память для Каримки- всегда умиляют работы для своих малышей- они же пропитаны любовью самой светлой )), ты- умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Аня, только он совсем не гигант- 20 *20 )) А еще я собираюсь заполнить его Каримкиными "крылатыми выражениями"))

      Удалить
  3. Круто!!!!! Альбом шикарен! Столько там всяких разворотиков, секретиков!!!! Я бы тоже каждый вечер его рассматривала и рассматривала)))))Очень интересный! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анют! Мне кажется один из удачных и беспроигрышных стилей для детского альбома))

      Удалить
  4. Задумчивое фото. Спасибо от СТ

    ОтветитьУдалить
  5. Альбом просто класс! так много фоток вошло! Я вот тоже все собираюсь оформить фотографии сына в альбом, и никак руки не доходят)
    "Маленький патриот" очень класнючая!!! Мы летом 2010 были в Севастополе, ооочень понравилось, и мы еще в 2011 летом поехали, сейчас сын подрастет еще поедем, классный город!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Приезжайте конечно, наш город очень гостеприимный))

      Удалить
  6. Ух ты ж! Сколько в этой малютке всего спрятано! Суперская работа! Спасибо за участие в задании блога "Домик рукодельницы"

    ОтветитьУдалить