среда, 29 января 2014 г.

Страничка дедушке/папе и немного открыток.

  Всем привет! Недавно я побывала приглашенным дизайнером в Challenge-km-shop  в Азбуке скрапа - буква "С" - "скетч"+"скотч"Я сделала мужскую  страничку,  ко дню рожденья папы, на фото он с мамой и любимыми внуками.  Выбрала скетч блога "Cвободное творество":



Открытка на скорую руку к 23 февраля:


  А еще вот такая  веселенькая открытка двоюродной  сестренке, большой поклоннице миньонов (чего уж скрывать, сама тоже обожаю их):


Делала по цитрусовой палитре Донецкого скрапКлуба:



   Снова участвую в скрап-игре "Пуговица", блог ScrapMagia 


Спасибо за внимание и хорошего дня !

9 комментариев:

  1. Такая милая и рогательная страничка)) открыточка лаконичная и строгая, ну дык мужская же))))), а деньрожденьевская такая озорная и жизнерадостная))))

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошая страничка! Папе будет приятно! С открытки с желтенькими чудиками улыбаюсь! Забавные они! Правда такой мультик не смотрела, не знаю про них. Но выглядят прикольно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Папа был рад, вдвойне приятно было увидеть поздравление, написанное внуком (Карим -4,5 г- сейчас так увлечен письмом, с удовольствием подписывает открытки, правда буквы пока печатные). Я тоже была довольна - почтой- открытка опоздала всего на 2 дня.

      Удалить
  3. Чудесная страничка!!! Представляю, как радовался дедушка такому подарку!! А открыточка сестренке - сплошной позитиффчик:))) Классная картинка!! Вторая открыточка - мужскааая! Спасибо от блога "Свободное творчество!"

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, за участие в задании блога Свободное творчество! Страничка очень душевная получилась) Миньончики просто суперр)))

    ОтветитьУдалить
  5. Благодарю за участие в Донецком Скрапклубе.

    ОтветитьУдалить