пятница, 5 апреля 2013 г.

СП с "Феечкой". Альбом "Наша малышка". Первый разворот.

  4 марта стартовал совместный проект от "Феечки"-будем догонять))Один альбом уже участвует, а тут я еще затеяла альбом для дочери, заодно присоединяюсь. 


Обязательные  элементы первого разворота  (3 из 5)-
1.Пуговица (-ы)
2.Машинная строчка(ручная, имитация строчки)
3.Вощеный шнур
4.Цифра
5.Брадс.

У меня из обязательных элементов- пуговицы, вощеный шнур ,и брадс. Бумага Princess Fairytale  20 х 20 см от Dovecraft, из украгшений- кабошоны бабочки,  коляска, слюнявчки,  подвески, пуговицы, чипборд "манекен", на нем платье из фетра))




Вторая страничка также участвует в задании проекта блога Scrap Time - "Монохром. Розовый цвет" .








5 комментариев:

  1. Раиля, альбомчик получился прелестный! Такие маленькие, трогательные детали, хочется разглядывать!! Желаю вам успехов в тврочестве и становлюсь ПЧ!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Честно говоря, это первый опыт детской работы, поэтому вдвойне приятно читать такой хороший отзыв))

      Удалить
  2. Раиля, почему-то Ваш комментарий не отображается у меня в блоге - поэтому пишу здесь! Спасибо большое за комплимент! у Вас чУдный альбом, как раз ситуация - бумага одна, а альбомы получаются абсолютно разные;) Мне очень понравились дополнительные элементы - платьице очаровательное, подвески.... и фотографии - конечно, самое главное!)) Удачи в проекте! Будем любоваться конечным результатом))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень милый разворотик. К сожалению розовая страничка не подходит по задания "Монохром. Розовый цвет", так как в работе присутствуют много разных цветов. А по правилам в работе должен преобладать розовый цыет и совсем немного белого и розового. Будем рады вас видеть в других наших заданиях от Scrap Time.

    ОтветитьУдалить