четверг, 7 марта 2013 г.

Крым! Романтика! Любовь!


   http://www.blog.artchoice.ru/2013/03/blog-post_1.html  Конкурс будет идти до 26 марта.
Идея задания: любимые места любимого города, где  любите бывать вдвоем.
Цель задания: самое главное получить удовольствие от процесса, ну и постараться передать атмосферу любимого города, любимого места, а если это, например, кофейня, то и аромат.
Формат задания: любой - от странички и открытки до альбома или даже, возможно, артобъекта.
Стиль задания: в зависимости от вдохновения.
Приз победителю: набор бумаги "En Francais" А4 от Prima Marketing.
Интересное задание, решила попробовать))Страничка в наш семейный альбом (пост http://handmade-railya.blogspot.com/2013/02/blog-post_2526.html), делаю странички не торопясь, от каждой получая удовольствие)).Эта страница как раз посвящается месту, где мы любим бывать. Мангуп-Кале. Для нашей семьи это одно из романтичных и интересных мест в Крыму. Озеро , окруженное  высоченными горами, лесами. Место, с которым связано много радостных эмоций, приезжая туда, мы снова влюбляемся друг в друга, наслаждаемся природой ,ведем себя, как  подростки, дурачимся (хотя уже у самих  двое детишек).




   Бумага формата 30*30 -Pastiche - Seaside от Prima . Самодостаточна, по -моему,поэтому не стала перегружать ее украшениями и отвлекать от фотографий. Из украшений использовала сухой листик,цветы,пуговица с ленточкой, распечатанная и вырезанная надпись,штампы-птица с короной и буквы, "под  печатную машинку".
   Очень интересно мнение со стороны ,  с удовольствием  послушаю адекватную критику.
 

4 комментария:

  1. О, какая красивая, романтичная и гармоничная страничка!!! Очень-очень нравится, Раиля)) И на Магупе я была когда-то очень давно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! значит представляете, какая там красота!))

      Удалить
    2. Очень даже представляю)) еще мы ходили на Эски-кермен, Большой каньон, Демерджи и Чатыр-даг)
      да и можно на ты, или нужно))

      Удалить
    3. Хорошо))А вот до этих мест еще не добралась-эти места в порядке первоочередности посещения в моем списке путешествийкак -вот только детки подрастут))

      Удалить