вторник, 22 октября 2013 г.

Летний альбом. Первый этап СП с Аленой.

Осеннюю хандру сменила высокая работоспособность- сделала страничку , несколько открыток, начинаю 2 альбома, и доделываю Каримкин словарь. Люблю состояние, когда муза ходит рядом)). А еще из последних новостей - в блоге "Девицы-Мастерицы" вышло интервью со мной, и я жду открытку из Норильска  от Ольги (Рурасо)! Радости моей не было предела! 

 А пока показываю первый этап СП с Аленой


и  необходимые пункты:
1.Что-то новое для себя! Впервые пробовала  использовать  минимум "украшательств" на страничках- на сколько удачно (или не-)- буду рада увидеть в отзывахх в комментариях)) .
2.Журналинг . У меня он на теге - краткий отчет с каждого дня отпуска). Из-за этого немного  задержалась- сначала написала журналинг от руки, но не понравилось- настрочила  красивым шрифтом и распечатала на фотобумаге).
3.Ажурная салфетка (я немного задекорировала ею кармашек для тега и фоток).







Пока ждала распечатанный журналинг- сделала 2 открыточки, они уже отправились в Казань к сестренке и братишке))


И в две руки сделали поделку в садик, на осенний праздник- сын красил рамку, покрывал лаком, а я задекупажила грибы-ягоды и приклеила овощи:






8 комментариев:

  1. Интервью читала -было интересно!
    Мне кажется ты очень радикально подошла к минимализму с украшениями, но это субъективное мнение. Кармашек мил, строчка и салфетка очень украсили его.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!))Я, если честно, пока в ступоре от бумаги- поначалу она мне так понравилась, а сейчас думаю- как бы ее лучше обыграть)))

      Удалить
  2. ну ничего себе сколько работ в одном посте))))
    красивый разворот!
    все как я люблю - лаконично и не много украшательств)) и салфетка (моя больная тема этого этапа) на своем месте) и кстати цвета очень приятные!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный нежный разворотик! А ведь здорово порой обходиться без кучи декора! Бумага сама очень красивая и фото хорошо с ней сочетаются =) Понравился тво нежный ажурный кармашек =)
    Умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо- вот отсюда и минимализм, боюсь отвлечь от бумаги))

      Удалить
  4. Такие цвета, обалдеть!!! Красиво получается!!

    ОтветитьУдалить
  5. Раиля, а у Вас тут здорово как ))), кармашек такой хорошенький!

    ОтветитьУдалить